Guia-Ayuda Para Vehiculos

Ir abajo

Guia-Ayuda Para Vehiculos

Mensaje  John_Steven el Mar Mayo 04, 2010 5:16 am

GUIA PARA COCHES O MOTOS

Abrir Coche = /abrircoche

Cerrar Coche = /cerrarcoche

Abrir Moto = /abrirmoto

Cerrar Moto = /cerrarmoto

Vender Coche =/vendercoche

Vender Moto = /vendermoto

Aparcar = /aparcar = (Aparcas el vehiculo y elijes su lugar de respawn)

Ventanas = /ventanas

Cinturon = /cinturon




OBVIAMENTE QUE EL COCHE DEBERA ESTAR EN TU PODER , A TODOS ESTOS COMANDOS LOS PUEDES VER EN /ayudaVehiculo.


[b]Este fue mi pequeño aporte Smile
[i]
[b][center]
avatar
John_Steven

Mensajes : 16
Fecha de inscripción : 01/05/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: Guia-Ayuda Para Vehiculos

Mensaje  Michael_Sollozo el Miér Mayo 05, 2010 5:23 am

Mui buena man
avatar
Michael_Sollozo

Mensajes : 124
Fecha de inscripción : 25/04/2010
Localización : España

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: Guia-Ayuda Para Vehiculos

Mensaje  MontezDeOca el Miér Mayo 05, 2010 11:30 pm

Aportaso men Gracias

_________________

MontezDeOca

Mensajes : 99
Fecha de inscripción : 31/03/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: Guia-Ayuda Para Vehiculos

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.